Найдите себе пару!

Мы надеемся, что вам понравилась эта статья. К счастью, на нашем сайте можно не только читать, но и знакомиться. Так что, пора перейти к делу и найти себе пару, удачи!



24658

Мужчины любят счастливых женщин

Мужчины любят счастливых женщин, уверена психолог Наталья Моргунова. Рост, вес, цвет глаз, размер груди и прочие особенности женского тела интересуют их меньше всего при условии, конечно, что мужчины ищут себе спутницу на всю жизнь, а не на одну ночь.

 

Да, женщина должна быть слабой и просить своего партнера о помощи, но это для того, чтобы показать свою хрупкую сущность, а не беспомощность и желание свалить собственные проблемы на чьи-то плечи. Мужчины любят счастливых женщин, тех, которые обрели внутреннюю гармонию и смысл жизни, не зависящий от места и людей вокруг.

 

Рядом с такой женщиной мужчина ощущает прилив сил, он подпитывается ее положительной энергией и заряжается на успех, ему хочется горы свернуть, чтобы быть достойным своей спутницы и чтобы огонь в ее глазах никогда не угасал. Счастливая женщина притягивает к себе противоположный пол как магнит, ведь мужчина влюбляется не во внешность и фигуру, а в свое состояние рядом с партнершей. От счастливой спутницы веет позитивом и энергией, находясь рядом с ней чувствуешь прилив сил и заряд бодрости. Вечно ноющая или строящая из себя снежную королеву девушка отталкивает, потому что от общения с ней энергия угасает, силы иссякают, мужчина чувствует себя опустошенным и использованным.

 

Поэтому, дамы, будьте счастливы в первую очередь сами по себе. Работайте над своим телом и мыслями, найдите работу по душе, общайтесь с приятными вам людьми и заряжайтесь новыми впечатлениями. Наполнившись позитивной энергией и счастьем, вы начнете транслировать это во внешний мир, и толпа мужчин-поклонников не заставит себя долго ждать.