Найдите себе пару!

Мы надеемся, что вам понравилась эта статья. К счастью, на нашем сайте можно не только читать, но и знакомиться. Так что, пора перейти к делу и найти себе пару, удачи!



25738

Хотите получить любовь? Отдайте ее

Для тех, кто хочет любви, расскажу один секрет волшебников (тех, кто сам творит свою судьбу).

 

Может быть так, что прямо сейчас вы грустите: в вашей жизни нет близкого человека. Может быть, чувствуете себя несчастными. Может быть, накрывает одиночество. Или, хуже того, вы в отчаянии от того, что любви не случается. И даже веет какой-то безысходностью.

 

Есть действенный способ изменить эту ситуацию. Работает на 100%, проверено на себе.

 

Это просто: все на свете любит баланс. Таков закон мироздания. Поэтому если у вас чего-то нет, начинайте отдавать. Если вас никто не любит, начните отдавать свою любовь другим. Любым доступным вам способом. Разделяйте с друзьями их переживания и говорите о том, что любите и цените их. Кормите друзей своих детей и показывайте свою нежность. Жалейте бездомных животных, подкармливайте их, разговаривайте с ними. Берегите своих домашних питомцев. Помогайте людям и поддерживайте их. Пишите слова поддержки в сети и будьте рядом с теми, кто в этом нуждается.

 

Полюбите мир вокруг себя и признавайтесь ему в любви.

 

Давайте другим людям то, в чем нуждаетесь сами. Хотите слышать слова любви? Говорите их. Хотите получить любовь? Отдайте ее.

 

Не ждите благодарности или возмещения. Отдавайте легко. В вас любви много, нужно только найти источник.

 

И Любовь придет к вам. Обязательно. Может быть, не через одного человека, но вы ее почувствуете. Вы будете счастливы.

 

А свой человек… К нему долгий путь, и это один из шагов.

 

P.S. Всегда подписываю свои статьи: “С любовью”. Думаете, случайный оборот речи? Нет, продуманная стратегия. Неиссякаемый источник любви для себя – желать ее другим.