Найдите себе пару!

Мы надеемся, что вам понравилась эта статья. К счастью, на нашем сайте можно не только читать, но и знакомиться. Так что, пора перейти к делу и найти себе пару, удачи!



52118

Как правильно заполнить анкету на сайте знакомств?

 

По статистике многочисленных опросов, каждый желающий познакомиться, найти в сети флирт или настоящую любовь регистрируется сразу на 2-4 и более ресурсах знакомств.


При этом количество площадок часто не обеспечивает пользователю качество знакомств, да и знакомства вообще. В чем кроется причина неудач? Что делать? Давайте разберемся вместе.


Самые распространенные ошибки: незаполненная анкета или анкета, заполненная поверхностно или плохо, неумение общаться, отсутствие ясности в целях знакомств.

 

 

Анкета

 

 

Казалось бы, ну кому есть дело до вашей анкеты? Это же просто формальность, созданная правилами сайтов знакомств.

А вот и нет, не все так просто. Персональная анкета - вовсе не ерунда.

 

Чтобы стать востребованной личностью и знакомиться с теми, кто вам действительно нужен и интересен, изучите основные ошибки, которые не следует допускать при заполнении анкеты:

 

 

Пустая анкета

 

 

Многие полагают, что не стоит тратить время на заполнение анкеты, достаточно загрузить пару привлекательных фото - и дело в шляпе.

Однако, опросы пользователей показывают, что такой профайл часто считают ненастоящим.

 

Многие женщины хотят заманить красивыми фото мужчину своей мечты, полагаясь на то что он будет напрягаться и выяснять все ответы на волнующие его вопросы посредством переписки и, возможно, личной встречи.

 

А вот напрягаться, как раз, никто не любит. Так что, постарайтесь заполнить свою анкету по всем пунктам - так вы облегчите жизнь и себе и пользователям сайта. Вам не придется все время повторять ответы на избитые, стандартные вопросы, а соискателям вашего сердца - задавать вам одни и те же вопросы. 

 

 

О чем писать в анкете, а о чем - умалчивать? 

 

Качественные сайты знакомств, такие как rusdate.co.il, предлагают своим пользователям подробную анкету, поэтому нет нужды придумывать самостоятельно анкетные данные о себе.

 

К примеру, портал Rusdate предложит вам заполнить такие важные поля, как вероисповедание, ваши предпочтения в питании, отношение к алкоголю и курению, место проживания (с родителями, своя или съемная квартира), привычки, увлечения и прочее.

 

 

Почему подробное заполнение анкеты так важно?

 

 

Представим себе, что женщина 33 года с ребенком в разводе ищет встречи для замужества. Безусловно, важно, чтобы будущий супруг любил детей, мог обеспечить семью, работал и не жил в маленькой квартирке с родителями.

 

А, если, к примеру, вы приверженец вегетарианство или обожаете собак - вы не можете игнорировать в спутнике жизни безразличие или неприятие ваших убеждений.

 

 

Нюансы анкеты

 

 

1. Честно заполните все предложенные поля анкеты.

 

Желательно отвечать подробно так, где есть возможность.

Постарайтесь отразить самое важное в себе оригинально, понятно, не сухо и кратко, в то же время не писать поэму.

 

2. Расскажите о своих принципах, увлечениях и мечтах.

 

Так вы поможете  создать представление о себе и дадите повод для начала знакомства.

 

3. Правильно обозначьте цель вашего знакомства.

 

Расскажите с каким мужчиной/какой женщиной вы видите себя в будущем, что ждете от кандидата. 

Будьте максимально честны. Если вам важно, чтобы у мужчины не было детей, был свой дом, чтобы он был обеспечен, - укажите это. 

Если вы хотите совместных детей - просто напишите. 

Так отвалятся ненужные кандидаты, вы не потратите время напрасно.

 

4. Будьте на позитиве.

 

Люди приходят на сайт знакомств, в первую очередь, общаться, наслаждаться, отдыхать и расслабиться. Никому нет дела до вашей несчастной судьбы, 3-его мужа и проблем, уж поверьте.

Оставьте негатив, беды и жалобы в прошлом. 

 

Раз вы в поисках нового партнера - начните с чистого листа, все по новой.

Никакого негатива в информации о себе, в общении быть не должно. Вы ищете партнера, нового друга/новую подругу, а не подушку для рыданий.

 

Не пишите и не говорите о своих разочарованиях в жизни, - никому это не придется по вкусу! Хотите сочувствия и поддержки - позвоните другу/подруге, сходите к психологу, но не грузите новых знакомых.

Пользователи сайтов знакомств ищут уверенного в себе, приятного, легкого и позитивного человека в пару. Страдальцы тут никому не нужны.

 

5. Ложь.

 

В случае, если вы настроены на серьезное знакомство, которое должно выйти за рамки онлайн переписки - нельзя обманывать в своей анкете!

Пишите честно о возрасте, детях, увлечениях и предпочтениях! 

Какой смысл вызвать себя за пианистку, а на первом же свидании ударить лицом в грязь, не сумев обсудить с любителем музыки ни одной классической симфонии?

 

6. Грамотность.

 

Пишите и проверяйте! Все тексты рекомендуется проверить на грамматические и пунктуационные ошибки. 

Многие мужчины/женщины просто пройдут мимо вашей анкеты из-за грубых, бьющих в глаза ошибок. Даже, если у вас привлекательная внешность, ваша безграмотность многим может показаться недостатком обучения в школе, узким кругозором и так далее.

 

 

7. Объем текста.

 

Там, где вы пишите о себе - будьте разумны в количестве вашего текста. 

Краткость, конечно, скажет о вашем таланте. Но вот о каком - таланте не успеть подбирать нужные слова, скудности в беседе и молчаливости или угрюмости? Неизвестно.

Рассказы и пьесы тоже писать не стоит, их чтение покажется долгим и утомительным.

Исходите из оптимальной длины. Все остальные подробности вы сможете поведать при встрече.

 

 

Итог

 

 

Итак, ваши анкетные данные должны быть немного с юмором, в меру оригинальны, честны, заполнены по стандартным параметрам (вопросам), не похожи на новости в твиттере и на длинные статьи в журнале.