Найдите себе пару!

Мы надеемся, что вам понравилась эта статья. К счастью, на нашем сайте можно не только читать, но и знакомиться. Так что, пора перейти к делу и найти себе пару, удачи!



54149

20 невероятных идей недорогих свиданий

 

Итак, у вас есть цель познакомиться поближе с кем-то очень вам симпатичным, не опустошая свой кошелек до последнего шекеля? Или провести время незабываемо с второй половинкой без лишних трат?


Представляем подборку классных идей, которые впечатляет вас и вашу половику, не потратив много денег! Немного творчества, немного бережливости и необычного отношения к обычной жизни - вот рецепт удивительных и памятных мгновений с близким человеком.

 

На самом деле, эти маленькие приятные идеи, вероятно, могут принести больше удовольствия, чем стандартный подход: дорогие рестораны, навороченные клубы и так далее.

 

Начнем! 

 

 

 

В ДОМЕ

 

Если вы уже встречаетесь с парнем/девушкой, разнообразьте ваши свои отношения, чтобы никогда не скучать, станьте ближе и раскройтесь друг другу в неожиданных и милых домашних посиделках и вечеринках вдвоем!

 

 

 

1. Готовим вместе

 

 

Вкусная еда, ароматные запахи и блюда, приготовленные по-домашнему, с любовью…

Вы все еще считаете, что путь к чьему-то сердцу не лежит через желудок?

 

Если вы оба любите готовить - почему бы не провести кулинарный поединок?

Соревнование всегда разжигает страсть!

Вместе выбирать свежие продукты, устроить настоящий кулинарный мастер-класс и что-нибудь вкусное вместе. Что может быть чудеснее?

P.S.: Только не напрягайте партнера и себя грязными тарелками. Все это мелочи жизни!

 

 

 

2. Ночная игра 

 

 

Настольные игры

 

Сразу приуныли при воспоминании о «монополии» и «эрудита»?

Все не так плохо и скучно, поверьте!

Сегодня существуют целые магазины захватывающих настольных игр! Головоломки, шарады, интеллектуальные, игры на скорость реакции и не только!

 

Игры - возможность весело и дешево провести вечер или ночь, даже прихватив друзей!

 

 

Видео игры

 

Пара, которая вместе может развлекаться в игры остается вместе! Если ваш партнер мастер, а вы не слишком конкурентоспособны, спортивные и боевые игры могут запросто подойти двоим! 

 

Девушки часто осуждают парней за увлечения видео играми, вместо того, чтобы время от времени просто присоединиться к ним и перестать занудствовать.

 

Вы будете удивлены, как такие простые вещи иногда сближают, - а больше всего сближение разделение развлечения, вместо осуждения!

 

 

 

3. Фильм ночь

 

 

Хороший старомодный способ повести ночь романтики с кино, не выходя из дома.

Итак, осталось закупить попкорн, напитки и устроиться в мягких подушках в обнимку с любимым. И вам не помешают подлокотники кресло в кинотеатре.

А после фильма вы просто будете готовы уснуть в объятьях друг друга. Никакой суеты, толпы людей и ленивой дороги домой за полночь. 

 

 

 

4. Комната отдыха для пикников

 

 

Разве не очаровательно в плохую погоду или прямо посреди ночи отправиться на пикник вдвоем в теплое и уютное место - в одну из комнат в вашем доме!

 

Эта идея покажется вам очаровательной, если вы подумаете над парой вещей: можно устелить комнату мягкими одеялами, сделать домик, как в детстве, поесть свой ужин прямо на пледе, не бояться отсутствия душевой, а еще - уснуть на свежем постельном белье вместо палатки с грязной землей или песком.

 

Немного глупо, по-детски, наивно и зато так романтично! Главное не разжигать настоящий костер! 

 

 

 

5. Массаж

 

 

Разве не классно устроить спа-салон прямо в доме? Это куда дешевле настоящего спа!

Домашний массаж друг другу - особая степень близости и романтики. Нет скованности перед незнакомым вам человеком, нет зажатости и стеснения, только релакс!

Все, что вам нужно, это свечи, полотенце и немного масла! 

 

 

 

6. Покер Ночь

 

 

Покер это всегда весело, азартно и соблазнительно. Если вы хотите добавить остроты, вы всегда можете оживить вашу игру, превратив ее - в покер на раздевание.

 

 

 

ВНЕ ДОМА

 

 

 

1. Блошиный рынок&Барахолка

 

 

Отправляйтесь на поиски сокровищ на блошином рынке, торгуйтесь и заключайте выгодные сделки! Так увлекательно рассматривать ретро игрушки, серебрянные броши, старинную посуду и комиксы! А еще приятнее - покупать всякие штуки по цене значительно ниже их рыночной стоимости! Вы можете даже немного заработать, если вы любите продавать свои находки на eBay.

 

 

 

2. Поход

 

 

Погода часто располагает и зовет нас на поиске неизведанных мест и приключений!

 

Как прекрасно почувствовать себя здоровыми, свободными и счастливыми, изучая красоты своей земли! 

Это идеальный способ, чтобы увидеть вместе массу всего интересного и сделать это с минимальным бюджетом!

 

Палатка, сумка-холодильник и некоторые домашние приготовления позволят вам без лишних затрат заночевать в пустыне, выпить свежий кофе на берегу моря, купаться на рассвете, бродить по холмам, останавливаться везде, где вам будет интересно!

Не забудьте машину!)

 

 

 

3. Велопробег, ролики и танцы

 

 

Что может быть веселее и забавнее, чем кататься вместе? Или пойти на парные танцы, подкачать фигуру и показать класс в пластике движений?

Разделяя подвижные занятия вместе, можно оживить отношения, найти общую страсть, всегда иметь любимую тему для двоих.

 

А как же экономия бюджета? В летнее время множество мастер классов проходят бесплатно или почти бесплатно! Стоит только поискать!

 

 


4. Счастливый час

 

 

Заказать два блюда или напитка по цене одного - приятная и простая экономия и радость для пары.

 

 

 

5. Бурная вечеринка

 

 

Можно не просто побаловать себя пивом и недорогими закусками в одном из многочисленных местных баров, но еще и потанцевать под веселую музыку, сыграть в бильярд, дартс и настольный хоккей.

 

 

 

6. Акции, скидки и бонусы!

 

 

В нетоповые дни мы часто можем выгодно купить недорогие билеты в кино или получить скидки в кафе. Не ленитесь узнавать такую информацию, следите за бесплатными событиями в городе и скидками заведений.

Кто сказал, что экономить - не романтично?

 

 

 

7. Художественные выставки и события

 

 

Покорите своего партнера осведомленностью в современном или классическом искусстве! Великие шедевры открывают душу, вдохновляют, поднимают нас на новый уровень мыслей и чувств. 

 

Ходите по музеям в праздники или дни скидочных акций, не упускайте шанса увидеть уникальные постановки, спектакли и выставки. Это будут шикарные воспоминания в вашей книге жизни. 

 

 

 

8. Дегустация

 

 

Почему бы не отправиться вместе на дегустацию вин? Любоваться виноградниками, научиться разбираться в искусстве изготовления и употребления божественного напитка, собрать памятную коллекцию вин из разных виноделен - разве не классная идея?

 

К тому же, вы всегда сможете выступить опытным сомелье в компании друзей, и иметь отличный подарок в запасе для близких.

 

 

 

9. Местные концерты

 

 

Они часто бывают бесплатными, а иногда в них выступают известные музыканты или молодые таланты. 

Послушать музыку, насладиться романтичным вечером и провести время классно и не дорого.

 

 

 

10. Исследовать город

 

 

Иногда мы настолько привыкаем к родному городу, что просто забываем, что привлекает туристов к нему. 

 

Что, если снова влюбиться в те места, где вы живете сейчас? Пешие прогулки еще никому не вредили. А в привычных местах могло произойти много обновлений, стоит взглянуть другими глазами. Можно даже пораздражать местных жителей, прикинувшись туристами)

 

 

 

11. Вечер под звездами

 

 

Если вы живете в месте, где небо постоянно покрыто звездами - грех не наслаждаться таким зрелищем!

 

Плед, бутылка вина и захватывающий вид - приятное место и время для душевных разговоров. Отличный момент, почувствовать необъятность вселенной и отключить надолго свой смартфон!

 

 

 

12. Волонтеры вместе

 

 

Независимо от того, как у вас обстоит дело с деньгами, всегда есть кто-то, кому гораздо хуже, чем вам. Таким образом, почему бы не попробовать помочь другим вместе? 

 

Это не будет стоить вам ничего, кроме вашего времени, и это будет действительно большой шанс для вас, чтобы узнать друг друга ближе, выйти на новый уровень. 

 

Работа волонтерами может сплотить вас, вдохновить, найти новые идеи для жизни и бизнеса. Вы сможете почувствовать себя полезнее, чем когда-либо. Вы можете почувствовать, что меняете мир к лучшему, вместе.

 

Цена: 0

 

 

 

13. Бесплатный пляж

 

 

Это действительно круто, если вы живете рядом с пляжем. 

Солнце, море доступны вам всегда! Не упускайте шанс наслаждаться.

 

Проведите день, окуная ноги в горячий песок, прыгая в волнах моря и запекая овощи или мясо на решетке. 

Еда с собой поможет сократить расходы 

 

 

 

14. Мастер-классы

 

 

Не пропускайте дешевых или бесплатных мастер-классов. Кто знает, возможно, н одном из таких мероприятий вы найдете в себе талант, о котором не подозревали! И с пользой проведете время с любимым человеком.