Найдите себе пару!

Мы надеемся, что вам понравилась эта статья. К счастью, на нашем сайте можно не только читать, но и знакомиться. Так что, пора перейти к делу и найти себе пару, удачи!



44334

Интернет знакомство и прочный брак - совместимы

 

В интернете нас ждет тысячи анкет и фотографий, множество параметров для поиска и выбора партнера.

Но как нам не утонуть в этом огромном «море» предложений?  

Как выбрать «правильного кандидата» для выстраивания счастливых и долговечных отношений?

 

 

Что до сих пор мешает вам найти человека своей судьбы?

 


1. Проблема тайм-менеджмента. 

 

 

Иногда социальные сети и сайты знакомств критикуют за якобы «трату времени».

 

И для того, чтобы найти свою половинку, придется действительно потратить драгоценное время, и в то же время получить удовольствия от общения, завязать новые интересные знакомства, найти того, кто действительно подходит вам,  с кем взгляды совпадают в принципиальных вопросах. 

 

А как же иначе? Разве при знакомстве «вживую» вы не тратите время на свидания, разговоры, общение в том же Facebook?

 

 

2. Разберитесь с отсутствием ожиданий и не предъявляйте завышенных требований.

 

 

И не унывайте с популярным - «я не знаю, что именно хочу». 

 

Почему некоторые люди испытывают разочарование от поиска второй половинки на специализированных площадках?

 

Сегодня мы часто можем услышать «я еще не определился, я не знаю кого хочу видеть рядом с собой» или «мне нужен супермен: желательно богатый, умный и красивый, чтобы решил все мои проблемы. А я - я же просто итак королева, разве не видно?» 

 

Простите, но оба подхода не работают ни в жизни, ни в интернете. 

Если вы все время совершенно не уверены в том, кто вам нужен, то сомнения будут толкать на безрезультатные поиски партнера день за днем.

 

Возможно, вы боитесь серьезных отношений, или они вам просто не нужны или вас вполне устраивает быстрая смена друзей/подруг.  Может, тогда не стоит морочить голову себе и тем, кто настроен на брак и длительные отношения.

Для эффективного общения на сайте знакомств здорово иметь хотя бы общее представление о чертах характера, увлечениях и внешности желаемого партнера.

 

Обратная сторона медали - попытка найти «идеального» партера - тоже может сыграть с вами злую шутку, и вы только зря потратите силы и время.

Никто из нас не совершенен, и вы тоже. Просто примите это, и постарайтесь оценивать себя и окружающих адекватно, без иллюзий, прикрас и излишней критики. 

 

 

3. Выбор и размеры желаний.

 

 

Иногда, попадая на сайт знакомств, выбор может одурманить посетителя настолько, что он будет отвергать даже самых прекрасных и достойных кандидатов, придираясь к мелочам, выискивая недостатки снова и снова.

 

Это может произойти, когда пользователь начинает «путать» сайт знакомств и шопинг. 

Начинается казаться, что выбор просто бесконечен, наш идеальный партнер может быть найден только путем жесткого отсеивания и четкого деления на достойных и не достойных.

И все же - интернет знакомства предлагают большой выбор для поиска близкого человека по созвучию сердец и вашим личным симпатиям, а не шопинг в супермаркете.  

 

Каким бы огромным ни казался выбор, нужно уметь прислушиваться к своей интуиции и внутреннему голосу. 

Большой выбор желающих познакомиться - это не недостаток. Ведь, мы сами приходим за поиском второй половинки на сайт, желая сделать сознательный, лучший для нас выбор. А не выбрать «кого попало».

 

 

4. В поисках клона.

 

 

В поисках любви и понимания нам, людям, свойственно желать видеть рядом с собой партнера, который бы разделял все наши интересы, мечты, сокровенные желания…

 

Того, кто любил бы наши любимые фильмы, страны, увлечения… 

Но, скажите, разве это не клон? И насколько долго вам будет хорошо и интересно с тем, кто как две капли воды похож на вас?

Уникальность и непохожесть чаще являются основой крепкой семьи.

 

 

5. Играть роли.

 

 

Мачо, роковая женщина, прекрасный соблазнитель или дива… 

В кого вы играет сегодня? А завтра? 

Возможно, неудачи на сайтах знакомств связаны с театральной ролью, которая мешает людям узнать вас ближе, лучше, понять вас правильно.

Надевая маску, нам кажется мы становимся круче, ярче, интереснее. Да и так безопаснее. Но реальные отношения не реальны в маскарадном костюме, каким бы красивым он не был.

 

 

6. Следовать принципам.

 

 

Стоит или не стоит знакомиться в интернете - вокруг этой темы разгорается не мало дискуссий.

 

Однако, в поисках любви - все средства хороши. Главное уметь эти средства грамотно использовать.

Ваши предпочтения и внутренние ориентиры помогут и подскажут с кем стоит начать, а главное - продолжить общение на сайте знакомств.

 

Например, вы не допускаете даже мысли о том, что ваш будущий супруг будет безграмотным, не иметь интереса к чтению книг и походу по музея.

Эту информацию можно легко почерпнуть в самом первом, поверхностном общении. И не тратить зря время.

 

Или, например, вы обожаете собак или мечтаете завести 4-ых детей. И ищете друга, который бы разделял эти важные для вас желания.

Интернет знакомства - это классный способ узнать о человеке сразу то - самое важное для вас без чего вы не готовы даже и думать о продолжении знакомства, а уж, тем более, об отношениях.

И если вы человек, способный на диалог и компромисс, то речь не о завышенной планке, а о нормальных человеческих желаниях.

 

 

Искренне желаем удачи в поиске второй половинки!