Найдите себе пару!

Мы надеемся, что вам понравилась эта статья. К счастью, на нашем сайте можно не только читать, но и знакомиться. Так что, пора перейти к делу и найти себе пару, удачи!



42713

Как повысить свои шансы на сайте знакомств?

Давайте вместе разберемся как сделать общение в сети с противоположным полом не только приятным, но и эффективным. Как и чем заполнить анкету? Привлечь внимание к своей персоне и не отпугнуть кандидатов?

 

Создайте образ.

Вы можете быть предельно откровенны и реалистичны или загадочны и таинственны. Главное - опишите себя. Ясно изложите предпочтения, хобби, пожелания к другу/подруге жизни. Нехватка информации гасит интерес и чаще вызывает желание посмотреть анкеты других пользователей - более насыщенные персональной историей.

 

Не гонитесь за тем, кто как две капли воды похож на вас!

Мы ищем совпадений: в любимой музыке, фильмах, развлечениях, чертах характера. А теперь представьте, что вы найдете человека, который предпочитает абсолютно все тоже самое, что и вы! Точь-в-точь! Да, может показаться, что это именно тот, кто нужен. Тот, кто разделяет все наши мечты, идеи, интересы.

Однако, присмотритесь - чаще два разных человека счастливы вместе, дополняя друг друга. Противоположности притягиваются, и этого никто не отменял. Поэтому не стоит заострять внимание на незначительных мелочах.

Постарайтесь делать свой выбор по значимым лично для Вас критериям. Может быть это будут: образ жизни, взгляды на совместное проживание и ведение хозяйства, желание иметь или не иметь детей и семью, вероисповедание. Если кто-то действительно "зацепил" общением, не бойтесь дать ему/ей шанс. Может, не так уж и важно, что вы не будете вместе фанатеть от Рики Мартина или Антонио Бандераса.


Дарите позитив.

Мы можем наблюдать множество заунывных статусов и цитат, напыщенности и чрезмерного самолюбования в соцсетях и анкетах знакомств. Помните - первое впечатление повторить невозможно. Не стоит изливать негатив и тоску в своей анкете. Всех нас привлекают счастливые люди. Да, вы пока одиноки. И ваша половинка, кстати, тоже. Ищите любовь с улыбкой!


Добавьте яркости!

Немного о фото к анкетам. Знаете ли вы, что не только мужчины любят глазами? И женщинам тоже нравится не воображать Джеймса Бонда. Каков бы ни был ваш пол, дерзайте - выложите несколько фотографий, с Вас не убудет. Идеально подойдут картинки из путешествий, карточки, связанные с вашим хобби. А вот слишком откровенные снимки и фото с развеселых вечеринок - не есть путь к серьезным отношениям.

По статистике многочисленных опросов ресурсов знакомств фото с темных очках также менее успешны. А уж размытые или на фоне бабушкиного ковра - вообще никуда не годятся! Нет хороших снимков? Окей, прогуляйтесь с друзьями, пусть они помогут Вам заснять пару кадров себя любимого/любимой. Второй вариант - делайте селфи. И вот тут отговорки не принимаются.

 

Прочь шаблоны!

Цитаты великих - оно, конечно, хорошо. Но сколько можно? Поверьте, не только вы такой умный. Интернет пестрит обилием «заготовок»!

 

Зачем мне другие? Я не хочу быть вагоном, в который входят и выходят. Мне нужен один пассажир... с которым я доеду до конечной.

© Аль Пачино


Подобное привлекает подобное. Будь самим собой - спокойным, ясным, ярким. Спрашивай себя каждую минуту, то ли это, что ты действительно хочешь делать, и делай это, только когда услышишь ответ "да". Это отвадит от тебя тех, с которыми ты ничего о себе не узнаешь, и привлечет других, у которых тебе стоит поучиться.

© Ричард Бах


Ну не будьте скучны. Не повторяйте, пусть повторяют другие. Желаете высказаться? Напишите пару мыслей от себя!


Исправляем ошибки!

Проверяйте свои тексты на грамотность. Статистика неумолима:75% желающих познакомится в сети готовы сразу прекратить общение с человеком, которые пишет с множеством ошибок.


Как бы там ни было, будьте собой. Социум часто навязывает нам нормы и правила поведения. В поисках любви, внимания и одобрения, мы часто, сами того не ведая, подгоняем себя под шаблоны общества. И нам становится все труднее выражать свою индивидуальность. А ведь она существует, никуда не исчезает и просто подавляется нами.

Позвольте себе отличаться, - только так вы будете обладать шансом на встречу с вашим прекрасным принцем (или очаровательной незнакомкой).